Relación de firmas de apoyo al manifiesto por la unidad de Republicanos


Relación de firmas de apoyo al manifiesto por la unidad de Republicanos, si aún no has firmado puedes hacerlo pinchando aquí

Nombre

Profesión

Pedro García Bilbao

Sociólogo, Vicepresidente de la Plataforma de
Ciudadanos por la República

Carlos Hermida Revilla

Profesor de Historia Universidad Complutense

Cristina Maristany

Escritora

Juan Olaso Bilbao

Miembro de la Ejecutiva
de la Unión de Madrid de CCOO

Pantxika Cazaux Muñoz

Catedrática, Escritora, tesorera de la
Amicale des Pyrénées Atlantiques et Landes
des Anciens Guérilleros Espagnols (France)

Fernando Ramos Armesto

Secretrario General CC.OO. Arousa

Sebastián Vegas Cuadrado

Presidente de ARCO y Concejal
del Ayuntamiento de Coslada

David Calpena Gómez

Secretariado de la JCE(m-l)

Nuria Valverde Lopez

Secretaria Asociación Amicale des Anciens guerilleros
espagnols en France FFI sección de l’Aude (Francia)

Germán Coppini

Músico y compositor

Carlos Álvarez Cruz

Escritor

Jaime Ballesteros

Periodista

María Jesús Puente

Historiadora. Profesora en la Universidad Carlos III

Beatriz Araceli Sainz Ramos

Enfermera, Secretaria Plataforma Ciudadana de
Cantabria por la III República

Mariángeles Cabanillas Moreno

Técnico de digitalización,
Secretaria General del MUP-Republicanos

Francisco Contreras Molina

Artista ("El niño de Elche")

Antonio González Beltrán

Actor, director teatral, cuentero

Floren Dimas Balsalobre

Investigador Histórico

José Luis Morales Suárez

Periodista

Jesús Hernández Cifuentes, “Cifu”

Músico

Guillermo Toledo Monsalve

Actor, productor teatral, fundador
de la Compañía de Teatro Animalario

Carlos Tena

Periodista, musicólogo y colaborador de Rebelión

Tomás Antonio Arias Gutiérrez

Concejal de IU

Jose Garcia Medina

Documentalista de TV

Francisco Algora

Actor

Javier Fisac Seco

Historiador, Caricaturista, Diseñador Artístico

Jesús de Oses Gómez

Trabajador Autónomo, Concejal

Julio Malo de Molina

Director Conservación Patrimonio Provincia Cádiz

José Luis Galán

Realizador Audiovisual, Socio fundador del MIA-CM

Emmanuel Dorrosonro Mocha

Presidente de la Asociacion AY CARMELA en BURDEOS

Ramón García Hernández

Funcionario, Secretario de IR Salamanca

Abelardo Fernandez Fernandez

Administrativo y Secretario del partido Fuerza Republicana

Rafael Narbona Monteagudo

Profesor de Filosofía y Periodista

José Carlos Martín Peña

Economista/Antropólogo

Francisco Delgado

Sicólogo Industrial, Socio de Europa Laica

Agrupación Republicana de Coslada
(ARCO)

Partido politico

MUP-Republicanos

Partido politico

JCE(m-l)

Secretariado de la Juventud Comunista de
España(marxista-leninista)

MUP-R Huelva

Organización Republicana

Acción Republicana
Democratica Española (ARDE)

Partido Politico

Asociación Cultura Instituto Obrero

Presidenta de la Asociación Cultura Instituto Obrero

Asociación Fosa de Alcaraz

El Presidente de la Asociación Fosa de Alcaraz

Luisa Martín-Navarrete Burgos

Historiadora

Sergi Sanchíz Torres

Profesor de Secundaria

Agustín Canales

Profesor de Secundaria

Edgar Pérez Berrio

Estudiante y Presidente de
l’Associació pel Plantejament Republicà

Santiago Garcia Retuerta

Escritor y guionista

Manuel Medina Fernandez

Metalurgico, Concejal

José Javier Davía Herranz

Funcionario. Licenciado en Geografía e Historia

Pedro Jose  Landa

Psicólogo

Ramón Olaso Bilbao

Antropólogo

Lola Val Caballero

Enfermera miembro del Comité de Empresa
de la FJD por CCOO

Valentín Rojas

Sindicalista de la FSC de CCOO

Juan Morales Suárez

Profesor de FP

William González

Profesor de Diseño Gráfico y Presidente de la Agrupación
de Republicanos de la Zona Sur-Móstoles

Esteban Sebastian Obiol Comes

Médico cirujano y concejal de Bahia Blanca(Argentina),
hijo  de exiliados españoles

Carlos Velasco

Ejecutiva de Unión Republicana Federalista

Maria Jose Sanchez Nevado

Delegada de Comisiones Obreras

Abel Ramos Callejón

Técnico Supervisor de Calidad

Jaime Hidalgo Arroyo

Pintor

Fuencisla Benavente Rubio

Memorialista y activista

Fernando Martin Cantalapiedra

Músico

Javier Alonso Gil

Abogado

Marisa Sanchez LLanos

P.A.S Junta de Andalucia

Josep Perez Gines

Músico

Diego Prieto de Castro

Músico

Fernando Francés Valiño

Periodista y miembro del Ateneo Republicano de Valladolid

Juan Manuel Florensa

Dramaturgo y Novelista

Salvadore Moreno Valencia

Escritor

Jose Antonio Cayetano Torres

Presidente de Union por la Tercera Republica

Albert Martínez Rodríguez

Estudiante

Jesús Mª Delgado García

Dependiente hostelería

Elena Morales

Pensionista

Fernando Domingo Sanchez

Administrativo

Carlos Pavel

Militante Republicano

Gabriel Salguero Lafuente

Conductor de autobuses

Adrián Penalva Cascales

Estudiante

Manuel F. Albentosa Martínez

Profesor

Raúl Gonzálvez Mondéjar

Estudiante

Fernando Orenes

Miembro de la JCE(m-l)

Ayla Roble

Secretaria jubilada

Oscar Ascariz Gacio

Parado

Alfonso Vazquez

Funcionario

Carlos Cámara Alonso

Estudiante

Laura Navarro Ballesteros

Estudiante

Valentin Ruiz De Pablo

Funcionario de Correos

Mamen Madrid Vizuete

Trabajadora Social

Jose Maria Martin

Médico

Alberto Royo Prados

Veterinario

Sonia Castro Saquete

Administrativo

Francisco José Prieto Hernández

Seguridad

H.David Muñoz Blanco

Halconero

Cristina de los Rios

Estudiante

Jesus Bravo Sanchez

Ejecutivo de Cuentas

Juncal Oyarzun Rodriguez

Diseñadora Web

Carlos de Agustin de Agustin

Periodista

Carlos Goñi Tembra

Camarero

Amado Mujika Uriarte

Pre-jubilado

Elena Fernandez Trillo

Estudiante

Juan Muñoz-Dauvissat

Ejecutivo jubilado

Julio Rodríguez Villa

Profesor de Enseñanza Secundaria

José Cabanillas Moreno

Profesora

Josep Cavallé i Izquierdo

Meteorólogo Jubilado

Jonatan Mateos

Ingeniería

Carlos Quiles Blasco

Empleado Municipal

Félix Rodríguez Sanz

No especificado

Estefania Torres Ramírez

Arquitecta

Carlos Arroyo Fernández

No especificado

Lydia Abarca

Estudiante

Franci X. Muñoz Sanchez

Gestor de Atención Telefónica

Esther Gelabert Alfonso

Taxista

Nicolas Triguero Ripalda

Jubilado

Rafael perez bueno

Operario Química

Alfonso Monsalve Andujar

Pensionista por enfermedad

M. Jesús López del Río

Técnico en Cuidados de Enfermería

Manuel de la Hoz

Retraité

Paloma Moreno Moreno

Teleoperadora

francisco jesus montero arenas

Dependiente

Carolina Garcia Mogollon

Desempleada

Beatriz Carpena Navarro

Estudiante

José Luis Carpio Garrido

Fontanero

Alejandro González

Ingeniero Informático

Justa Hernández

Empleada limpieza

Marko González

Dependiente

Raúl González

Empresario

Irene Canales Alonso

Parada

Pablo Miranzo Macia

Estudiante

Antonio Rivera

Autónomo

Joan Ramon Aznar Selva

Administrativo

Juan Morant Maruenda

Empleado público

David

Maestro

Jorge Díaz de la Torre

Arqueólogo

Mónica Alonso Soler

Estudiante

José A Martínez

Informático, parado

Francisco Ortega González

Pensionista

José Antonio Salvador Pérez

Funcionario

Daniel de Culla

Administración

Sonia Sanz Alonso

Limpiadora en paro

Maria del Mar Diaz Rodil

Encargada de centro de empresas

Vanessa Pinilla Guerra

Técnico de laboratorio

Pilar Cabello Lagunero

Jubilada

María Cabrera Herrera

Afiliada CCOO Técnico en Cocina y Gastronomía

Ezequiel del Prado Ferrero

Jubilado

Karlos Bailon Almandoz

Metalúrgico

Mª Victoria Prieto Beltrán

Aux. Admtrava.

Juan Manuel Diaz Cervantes

Cartero

Juan Martínez López

Funcionario

David Roig Rico

Albañil

Javier Morales Prieto

Autónomo

Julia Asenjo Rodriguez

Vendedora

Carmen Rodriguez Manzanilla

Funcionaria

Pedro Gómez Sender

Dibujante

Modesta Herranz González

Trabajadora social

Miguel Angel Prieto Valladares

Jubilado de la Enseñanza

Alfonso Noveno

Representante

Esther Gelabert Alfonso

Taxista

Lucia Lozano Fuentes

Administrativo

Manuel Molina Jiménez

Abogado

Francisco Javier Martinez Compañ

Parado

Luis Pedro Martin

Jubilado

Alberto Soriano Gómez

Trabajador social

Félix González Prieto

Sindicalista Pre-jubilado de UGT

Pedro Calvillo Serrano

Administrativo

Begoña Zarrabeitia Miñaur

pensionista

Joan Pere Ortiz Santonja

Vigilante Medioambiental

Rocío Almudena García Moro

Psicóloga

Jose Antonio Lopez Izquierdo

Conductor Bus Urbano

Maribel Rodriguez Prades

Enfermera

Estefanía Alarcón

Estudiante

Juan José Hernández Hernández

Administrativo

Paca Sánchez

Funcionaria

Manuel Moreno Marcos

Parado

Salvador Artacho Ruiz

Pensionista de invalidez

María José García Organvídez

Aux. Administrativo (Paro)

Manuel Santiago García

Pensionista

Jesus Frutos Ortega

Maquinista en Alta Velocidad

Peeter Comandante

Jubilado

Gabriel Alcolea Montoya

Jubilado

Linda Fernandez Martinez

Ama de casa

Carmen López Ruiz

Monitora Ocupacional

Alfredo Martínez Lidón

Abogado

Jasmine Gonzalez Cabello

Exhibición cinematográfica

Alfredo Castro Fernández

Docente

Nicolas Hervas Amado

ATS

Manuel Sender Gil

Ingeniero Industrial

jorge bermejo martin

agricultor

María Pilar García Orellana

Administrativa y Contable

Eusebio Gómez

Bibliotecario

Raúl Carmona Sanz

Educador Social

Joaquina Rodriguez Megias

Cocinera

David Catalan Rodriguez

Estudiante

Antonio Morillas Jiméne

Funcionario

Charo Colinas Pérez

Profesora enseñanza secundaria

Esperanza Gonzalez Caballe

Parada de larga duración

Umbela Sánchez Gancedo

Operaria de servicios

Rosa Mª Ceballo Saavedra

Educadora social

Juan Manuel Campo Rangel

Parado

felipe jimenez rodriguez

agricultor y ganadero

gregorio fernandez blanco

operador de grua torre,soldador,camionero,carretillero

Mª Carmen Naveros Martinez

Sus labores

Víctor Arbués Jiménez

Ingeniero Técnico de Obras Públicas en paro

Maria Jose Perez Sevilla

Cuidadora

Francisco López Díez

Estudiante

Douglas González

Analista de sistemas, Republicano

Concha Cabezas Carro

Maestra

Ricardo Ruiz Calderón

Educador Social

Elena vela rojo

Dependienta

Ramón González Gascón

Comercial

Jose Macarro cosmo

Obrero

Gema Hernández Gómez

Parada

Carmelo Ciria Pino

Jubilado

Rafael Alfonso Luna Murillo

Veterinario

Adrián González Montes

Estudiante universitario

Francisco Cortés Sánchez

Estudiante

Jordi El Mariachet Carreño

Antimonárquico

Antonio Muñoz Sancho

Contable

Hugo Benito López

Estudiante

Juan Pedro Viñuela Rodriguez

Profesor de Filosofía

Rafael Ávila Bayón

Pensionista

Rocio Gutierrez Sanchez

Administrativa (en paro)

Jose Serrano

Celador

Andrés Gonzalez Sánchez

Profesor

Arantza Zabaleta

Administrativa

Miguel Manzanera Salavert

Profesor de Secundaria

Casimiro Miralles Quesada

Técnico

Pilar Calatayud

Auxiliar de enfermería

Francisco Alfonso Valdivia Sevilla

Músico y profesor universitario en paro

Marcelino Abuin Duro

Gestor Cultural

Manuel Perulero Castillo

Jubilado por enfermedad

Juana Díaz Barrios

Parada

Alberto Godoy Pérez

Estudiante

Pablo ALonso Alcalde

Farero

César Pérez Barbosa

Operario

Nicolas Sanchez Valadez

Técnico en organización

Juan Bta. Poquet Grimalt

Pensionista (invalidez)

Francisco López Díez

Estudiante

Mª JESÚS RISCO ROMER

administrativa

JUAN ANTONIO OLALLA GÓMEZ

funcionario de la admón. del estado

Mónica Diotto

Docente

Montserrat Mainou Guma

Médico

Mirian Barbero Cepeda

Comercial

raquel bolarin gilbel

trabajadora social

Salvador Ayala Marí

Pensionista

Juan Carlos Peláez Sánchez

Cocinero

david tejeiro

Editor

David Cabrejas

Estudiante

Eduardo Cots LLanes

Comerciante

argelia esther garcía trujillo

educadora social

Dario Albalat Miguel

Estudiante

JESUS GIL POVEDA

licenciado educacion fisica

María del Carmen Manzano Alonso

Graduada Social

Javier Canales Alonso

Coordinador de Integración Local

Carlos Canales Barbero

Jubilado

Elena Alonso López

Ama de casa

marisa moreno martinez

Ama de casa

Manuel Todea Quintas

Ciudadano

ángel campillo gonzález

Construcción

Maria Milagros Quiles Blasco

Ama de casa

Carlos Quiles Oliver

Jubilado

Asun Agulló Irles

Comercial

Silvia Diaz Barrios

Parada

Rosario Gonzalez Garrido

Maitre

Mónica Díaz Cañadas

Administrativo

MAnuel Navarro Lopez

Bombero

Sandra Demsar Kasteliz

Funcionaria de la ADMON e Interprete

Alejandro de Pablo Algora

Autónomo en SAT

Mauro Sanín Leira

Webmaster

Rafael Fuerte Espejo

Parado

Jorge Prieto Torres

Auxiliar de cocina

María del Mar

Encargada Centro Empresarial

Carmen Leal Gutiérrez

Médico

Alfredo Castro Fernández

Docente

LAU RAKA

parada de larga duración

christian villaverde da Cruz

estudiante

Esmeralda Peñate Robayna

Socióloga

Mª Jesús Risco Romero

Administrativa

Manuel Ruiz Roldán

montador de andamios

Juan Antonio Olalla Gómez

Funcionario Admón. General Del Estado

Mónica Diotto

Docente

Ruben Dario Alonso

Calderero

Mª Carmen Naveros Martinez

mis labores

Francisco López Díez

Estudiante

Roberto Bernal Candon

Operario

Fernando Gómez Vaca

Técnico en electrónica e informática de consumo

Txetxu Sg

Estudiante

alexis esteban oto

albañil

josé ginés martínez díez

parado

Jorge García López

Panadero

Manuel Javier Carpio Garrido

Fontaneria

Teresa Pérez

Auxiliar de Enfermería, Estudiante

Manuel Ortega Guerrero

jubilado

Maria Jose Ocaña de Diego

Peluquera canina

Lourdes Raya Fages

estudiante

Jose Macarro Cosmo

Obrero

Miguel Sagüés Navarro

abogado laboralista

carmen morales dix

pensionista

Maria Victoria Fernandez Diaz

pensionista

alvaro zuazua parajon

obrero

Aránzazu Sánchez Sarriá

Trabajadora social

José Penín López

Comerciante

Pedro Gallego Atanasio

Jubilado

alejandro gonzalo martinez

presidente de URF

Luis Alfonso Redondo de la Poza

Informático

francisco fernandez jou

profesor de f.p.

Pablo García Vargas

comerciante

manuel martin rubio

albañil

Manuel Bonat Martínez

Profesor Enseñanza Secundaria

alejandra hernampérez gonzález

estudiante

Marcos Diez Rojas

Coordinador Call Center

jose luis fajin legido

pensionista -secretario regional de Forosalud en Perú

feli

sanitaria

David Cristóbal González Mata

al servicio del pueblo

monica caballero ballarin

autonoma

Pablo Melgar Moncad

Estudiante

guillermo fernandez lora

secr. comunicacion de union republicana federalista

Raúl Requejo

historiador, albañil, peon de bodega, parado…

Carmen Tascón Fernández

Profesora

Laura Soroeta Liceras

Relaciones Públicas

Pepe Iglesias Jiménez

Abogado

Juan Carlos Suárez Gómez

Parado

Ainhoa Boix Albaladejo

Militante del MUP-R

juan rivero cruz

asesor fiscal

cesar cabrera padilla

informatico en paro

Francisco Torcida Perez

v.de seguridad

pilar portillo ortiz

técnico en atención sociosanitaria

francisco tamarit

representante de comercio

Gheba Barriga Trapilla

Integradora Social

isabel galeano trapilla

teleoperadora

Dolores Iglesias Maiztegui

Cocinera

Andres Cuevas Gonzalez

administrativo militante de IU

begoña rojas garcia

tecnico especialista III

Elvira Reig Ruigóme

Enfermera

raul lopez

empleado

estrella aranda osoijo

empleada metro madrid

Javier Carretero Corrochano

Inspector de Calidad

isabel torres serrano

comerciante

Albert Fernandez Lopez

mecanico ascensores, delegado sindical

francisco javier martinez compañ

parado

Adán Polinario Garriga

Etudiante Batxillerato

Reyes Pascual Diez

Estudiante

jesus ramon perez morilla

peon

marisa moreno martinez

ama de casa

Mª José García Cancelo

Auxiliar Administrativo

Emilio rojas parla

Soldador tubero

Silvia ÄLvarez Ortuño

secretaria

jose verdesoto lazaro

jubilado (militante republicano)

Eva Cruz Vilabrille Alonso

Profesora de Enseñanza Secundaria

Ricardo Mata de Antonio

Parado

Nerea Llorente Boria

estudiante

Félix Serrano Martínez

jubilado

Ingrid Lana Esteban

estudiante

Francisco J. Frontiñán Cubel

IT Telecomunicaciones

Mery Franco Carrión

Barcelona

Joaquin Requena Zaratiegui

operario

José Constantino García Medina

(Gijón)

laura bueno fernández

maestra interina

David

(Las Palmas)

Manuel Marteles Francés

Agente Comercial

Julia

(Guadalajara)

Oscar Garcia de Lara Parreño

estudiante

Toni

(Elche)

Rosa María Aragüés Estragués

administrativo contable

Akela

(Valencia)

Alfredo Castro

(Sevilla)

Juan Lopez Gomez

peon limpieza

José Damián Morillo

(Sevilla)

JOSE ANTONIO BERNIA BERMEJO

encargado de prevencion en empresa de construcion en paro

JOSE RUIZ NAVARRO

DELEGADO FARMACEUTICO

Ana Martínez de Morentin

administrativo

Miguel López Gaspar

Retirado

Anastasia Martín Álvarez

Autónoma

Juan Manuel Felix Diaz

Electricista

Elisabeth Monerris Navarro

Doctorado

Raúl López Baelo

Estudiante

Guiller Fernández

(Alicante)

Jose Antonio Magro Gomez

estudiante

Daniel Moraga Linares

Repartidor

Jaime Turbett Álvarez

Estudiante

José Manuel Comes

Industrial

Javier Benitez Garcia

transportista autónomo

Lluís Quiralte i Asunción

jubilado

juan miguel redondo vega

conductor

Juan Alvis

estudiante

manuel moraleda morante

albañil

Manuel Navarro López

bombero

Azucena MELLADO PARRA

jubilada (militante asociativa)

Pedro Antonio Bravo Flores

psicologo

MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ VAQUERO

jubilada

josep alomar i bergas

parado

Borja González Cantora

estudiante

Bárbara Triguero Alcántara

estudiante

Eva Mª Gómez Ruiz

Comercial

Alejandro Escabias Lora

Estudiante y Hostelero

Luis Alberto Ossorio Pérez

estudiante

Sergio Collado

estudiante

Íñigo San José

Estudiante y encargado

de la página ‘El Castillo Republicano’

francisco jose ballester domenech

montador de pladur

Fernando Gómez Vaca

Técnico Electrónica e Informática

María Marco Navarro

estudiante

Iñaki rayo barandiaran

Estudiante universitario

santiago perez lucas

contable

Francesc Burrull i Mestres

Profesor Universitario

Siung Ah Sin Lee

Estudiante de Traducción e Interpretación

Gabriel Alcolea

Jubilado

Linda Fernández

Ama de casa

XIMO IVARS I CRESPO

restaurador

adrian millan ortells

autonomo

David Catalan Rodríguez

estudiante

Luis Pedro Martin

Jubilado

Sebastián Morales Acosta

Profesor de Secundaria

Iñaki Alonso

Editor de http://www.loquesomos.org

Jesùs M. Vàzquez Garcìa

Ebanista

juan josé martínez

jubilado

SILVIA SORIANO

ABOGADA Y EDUCADORA

Juan Gabriel Arroyo

Autonomo

Iván Vera Poveda

Estudiante de sociología

José-Reyes Fernández

Profesor de Historia y Escritor

Salvador Ayala Marì

Pensionista

Libertad García Campos

Ama de Casa

Carmen San Segundo Cordero

Profesora (en paro)

Asun Velasco Argüello

Mèdico Psiquiatra

Ramiro Alvarez

empleado público

serafin novo rodriguez

empleado del metal

Gentzane Lopez

turismo

JESUS MARCO ESCO

celador

Olga Espinosa Val

Administrativo

Bibiano Lopez Fernandez

Conserje

adrian millan ortells

autonomo

Sergio Gimeno

Funcionario

Jose Carlos Díaz Gonzalez

Desempleado

Elena Vaquero Quintero

Desempleada

Salvador Hernández López

parado, militante del PSOE

Carlos Rodríguez Rivas

abogado

FRANCISCO JAVIER SANZ ESTRADA

Delineante

David Camuña Pardo

Estudiante

Francisco Jesús Núñez Escudero

Técnico superior en Informática de gestión

guillermo dorado fernandez

artista plastico

raquel ruiz armendariz

estudiante

daniel marquez pedreño

freelance y asesor bursatil

Raimundo Cabrera Romero

Autónomo

IÑAKI NAVASCUES ZAMORA

reportero gráfico, tv y prensa.

Yolanda Castelo

Comercial

Daniel Garófano Luque

Profesor

Vicente Mora

funcionario público

MANUEL ZAMORA ESTEVE

chofer de camión

Emilio Hornero del Castillo

Técnico de Laboratorio

Luis Sirvent Perez

doctor en historia universidad de salamanca

antonio galan martin

molinero

Guillermo Camuñas Alvarez

Estudiante de Historia

JOSE Mª GARCIA MARTINEZ

ALBAÑIL OFC.1ª EN PARO

David Polo

Psicólogo

Pablo Bejarano Ribal

Militar

Juan Francisco Núñez Parreño

Escritor

ANTONIO MADRIGAL FERNANDEZ

Ferroviario/Geologo

David Armendáriz Nuñez

Tecnico prevencion de riesgos laborales

William Copperwhite

Diseñador

Carlos Quintana

Ingeniero de Telecomunicación

Jaume Robledo Minguet

Maestro

María Manzanares Cabrera

concejala de Izquierda Independiente en el Ayto. de San Sebastian de los Reyes

Moises Garcia de la Rubia de la Puente

Funcionario

Antonio Campos Romay

Funcionario

Isidro Román Lago

Funcionario

Jesús Miguel Martín Nieto

Informatico

Andrés Rebolledo Barreno

Foro por la Memoria del Campo de Gibraltar

Ignacio Martinez Conejo

Auxiliar Administrativo

Josefa Martínez López

Investigadora

MARÍA RODRÍGUEZ VAQUERO

JUBILADA PREMATURA

MANUEL romeralo notario

jubillado

dimas rafael lietor chinchilla

parado

maría fernández navarro

ama de casa

J. David Jerez Gómez

Profesor

Carlos López Verdejo

Estudiante

Manuel Hidalgo Quiles

Parado

juan pablo machón santana

autónomo

MANUELA GALLARDO LEON

ama de casa

valentin nuñez rivero

Docente

JESUS MARCO ESCO

celador

José Antonio Yuste Hernández

Electricista

luis miguel rodrigo martinez

comerciante

Félix Puyana parodi

cocinero

Luis de la Osa Martinez

Tecnico de Artes graficas

Antonio Vadillos Pacheco

cocinero

Joaquín Rozas Hernández

escritor y poeta

Mar Merino Fernández

Pensionista

Xavier Casas

Cartero

José Antonio Pamies

poeta

Sergio Rocafort Coll

Comercial

Víctor Manuel Fernández Martín

Economista